Раменки

Отправить заявку

744-10-45
8 (499)
Бутово
(929)515-25-95
(499)744-10-45
WhatsApp

Услуги

Заметки

День здоровых зубов

День здоровых зубов - это важное событие, которое мы провели недавно в одном из детских садов района Северное Бутово. Наша цель заключалась в том, чтобы научить детей основам гигиены полости рта и помочь им научиться правильно ухаживать за своими зубками.

На мероприятии присутствовали наши детские стоматологи, Воронова Оксана Михайловна и Новикова Анастасия Николаевна, которые провели уроки гигиены и познакомили детей с правильной техникой чистки зубов. Мы также рассказали детям о том, какие продукты питания вредны для здоровья зубов и почему важно чистить зубы дважды в день.
Кроме того, мы подарили детям детские зубные щетки и детские зубные пасты, чтобы они могли продолжать следить за своими зубами дома. Нам кажется, что воспитание детей в области гигиены полости рта является важной частью их здоровья, и мы всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом с родителями и детьми.
Мы благодарим детский сад за приглашение и возможность провести эту важную мероприятие. Мы надеемся, что наш визит помог детям научиться заботиться о своих зубах и сохранять здоровые улыбки на долгие годы :)

По вопросу проведения урока гигиены в вашем классе или детском саду обращайтесь к администратору нашей клиники! Обещаем, будет интересно! :)